Михайлова Н.Н.

Добро пожаловать на страничку учителя-логопеда

Михайловой Нины Николаевны!

Я рада, что вы заглянули на мою страничку и надеюсь, что здесь вы найдете полезную информацию.

Моя страничка предназначена  для любящих  заботливых родителей, любознательных и творческих педагогов, заинтересованных  развитием детей с нарушениями зрения.

Буду рада вам помочь!

Рубрика «Электронное портфолио» наглядно отражает  динамику  достижений педагога.

ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО

Рубрика «PROЗРЕНИЕ» содержит  информацию по профилактике зрительных заболеваний, рекомендации по воспитанию и развитию детей со зрительной патологией.

PROЗРЕНИЕ

В Рубрике «PROРЕЧЬ» вы можете найти советы и рекомендации по формированию речи, профилактике речевых нарушений, пополнить знания по интересующим вас вопросам.

PROРЕЧЬ

В рубрике  «Методическая копилка» педагоги могут найти  полезную информацию,  смогут поделиться своим мнением.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Рубрика  «Поиграй со мной» предназначена для совместных игр родителей и детей. В ней вы можете  найти игры, упражнения и задания для развития мелкой моторики, зрительно-моторной координации, подготовки руки к письму, развития речи и высших психических функций.

ПОИГРАЙ СО МНОЙ

В рубрике "Детская копилочка" вы можете познакомиться с продуктами детского и детско-родительского творчества.

ДЕТСКАЯ КОПИЛОЧКА

Рубрика «Книги в помощь» включает в себя методические пособия, тетради, литературу по воспитанию и обучению детей, имеющих зрительные нарушения.

КНИГИ В ПОМОЩЬ

Рубрика  «Полезные сайты для детей и родителей»  предназначена для ознакомления родителей с сайтами, которые могут помочь подготовить ребенка к школе, совершенствовать  его речь, развивать психические процессы, мелкую моторику.

ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

При помощи рубрики «Обратная связь» вы можете оставить свои вопросы, пожелания педагогу.