Елегонова Анастасия Юрьевна

Здравствуйте, мой дорогой гость!
                  Рада приветствовать Вас на моей страничке!
                Если Вы заглянули на мою страничку, значит вы неравнодушны к воспитанию и обучению подрастающего поколения. И так же, как и я, хотите, чтобы наши дети стали достойными гражданами нашего общества.

Мое педагогическое кредо:

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества»   В.А.Сухомлинский

Елегонова Анастасия Юрьевна

воспитатель

Образование:  высшее профессиональное (г. Москва Автономная некоммерческая организация ВПО "Московский гуманитарно-экономический институт", 2009 г.) квалификация: менеджер, специальность: "Менеджмент организации"
Профессиональная переподготовка : ФГБОУ УВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева" по программе "Педагогика и психология дошкольного образования", 2014 г.;
Квалификационная категория:  первая
Курсы повышения квалификации  в БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования»: «Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста» (72 ч.), 2019 г.
Стаж педагогической работы:  8 лет
Награждена:  Почетной грамотой МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 48 "Журавлик", 2021г.; Почетной грамотой отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2021г.

______________________________________________________

Визитная карточка участника муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2023»

______________________________________________________

Ступени мастерства – рубрика отражающая результативность моего участия в профессиональных конкурсах и способы распространения педагогического опыта в рамках профессионального сообщества.

Я убеждена, что непрерывное образование, постоянное совершенствование знаний, умений и навыков - условие конкурентоспособности и профессиональных успехов педагога.

Калейдоскоп супер идей – это подборка методических разработок, конспектов образовательной деятельности, презентаций и фото-материалов из опыта работы, раскрывающих мои педагогические секреты, содержащих эффективные средства, методы и приемы образовательной работы с дошкольниками.

Советы и ответы - страничка создана для родителей моих воспитанников, а также посетителей нашего сайта, заинтересованных в вопросах воспитания дошкольников. Это своеобразный виртуальный консультационный пункт, информация в котором будет обновляться и пополняться с учетом интересов и запросов посетителей.

День за днем Предлагаю окунуться в мир детства! Каждый день мы творим, рассказываем о чём-то новом, сочиняем, и просто играем.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - это популярное выражение, означающее, что увиденное воспринимается лучше я выбрала в качестве названия рубрики, представляющей различные фото-репортажи и видеоматериалы отражающие мою профессиональную деятельность.
Большой игровой марафонэто своеобразная копилка идей для развития детей. Здесь размещены увлекательные и полезные игры с использованием компьютера, которые можно организовать индивидуально как в детском саду, так и в семье.

Полезные ссылки на ресурсы, посвященные вопросам дошкольного образования.