Поздравляем педагогов «Журавлика» - призеров конкурса «Креативный педагог»

В апреле педагоги нашего сада участвовали в VIII Межрегиональном конкурсе - фестивале научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов дошкольного образования "Креативный педагог", проведенном кафедрой дошкольного образования и сервиса факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева.

Федорова В.В., инструктор по физической культуре, представила на конкурс в направлении «Физическое развитие детей «Движение – жизнь» сценарий физкультурного праздника «Путешествие с Новчиком в городе N» и стала лауреатом 2 степени в номинации «Лучший сценарий праздника».

Николаева Т.М., музыкальный руководитель представила конспект музыкального занятия «Музыка весны» с использованием ИКТ и здоровьесберегающих технологий в направлении «Современные технологии дошкольного образования «Современный дошкольник» и в номинации «Лучшая методическая разработка» завоевала звание лауреата 2 степени.

По материалам конкурсных работ был выпущен сборник научно-методических разработок «Креативный педагог» для преподавателей, педагогов дошкольного образования, учащихся, студентов, магистрантов и аспирантов.

Поздравляем наших педагогов и желаем им новых творческих идей, профессиональных успехов и достижений!