Расскажу вам о семье!

Семья - это мы, семья - это я,

Семья - это папа и мама моя,

Семья - это счастье,

Семья - это дом,

Где любят и ждут и не помнят о злом!

Семья - самое ценное, самое главное в жизни каждого человека. Семья - это самые близкие: мама, папа, брат, сестра, бабушка, дедушка - родные люди, которых мы любим просто так, желаем им добра, дарим любовь.

В старшей группе «Дружная семейка" состоялось детско-родительское мероприятие "Моя семья", приглашенным гостем стала мама воспитанника группы. Магди Хафез вместе с Еленой Петровной рассказали детям о своей многонациональной семье с арабскими и чувашскими корнями, о семейных ценностях, а также об участии в региональной научно-практической конференции-фестивале младших школьников и дошкольников "Юные исследователи". В секции "Хранители традиций", номинации "Юные исследователи" Магди стал дипломантом III степени.