I место в городском конкурсе «Мой велосипед - космический корабль»

12 апреля, в День космонавтики воспитанник подготовительной к школе группы «Почемучки»  Горшков Егор совместно с педагогами детского сада принял участие в городском конкурсе «Мой велосипед - космический корабль».

Егор отлично подготовился и сыграл свою роль инопланетянина просто замечательно. Он выразительно рассказал стихотворение и представил свою летающую тарелку, за что и завоевал заслуженное 1 место. А помогал ему в этом Косморобот, роль которого исполнила Елегонова Анастасия Юрьевна, воспитатель.

Мы благодарим конструктора-разработчика невероятно крутого и быстроходного космического транспортного средства Прокопьеву Светлану Вячеславовну

Мы гордимся достижениями нашей страны и поздравляем всех землян с прекрасным праздником - освоением космоса!