Смеяться разрешается!

К первоапрельскому дню смеха воспитанники "Журавлика" готовились заранее и очень старательно. Дети старшей группы «Муравьишки» решили устроить шуточный сюрприз всем, кто посещает наш детский сад и работает в нём. Помогали им ребята  из средней группы «Совята» и подготовительной к школе «Пчелки», и учитель - дефектолог Ильина О.В. Замысел заключался в юмористическом фотомонтаже с использованием изобразительных средств и неисчерпаемой фантазии детей. Юные затейники очень старательно изобразили фигуры каждого из сотрудников, продумав их наряды и даже атрибуты.

Результатом детских стараний стала выставка "Сотрудники "Журавлика" глазами детей", куда ребята лично приглашали всех, вручая самостоятельно изготовленные смайлики.

Продумывая свою шуточную затею, ребята не только подзарядились радостью, но и закрепили знания о профессиях работников своего детского сада, порассуждали об их важности для каждого ребёнка и поупражнялись в изображении фигуры человека и одежды.

Е

сли вам не хватает улыбок и радости, приходите к нам в "Журавлик", мы с вами обязательно поделимся!