Праздник юмора и смеха

1 апреля – еще один повод лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками.

На праздник юмора и смеха к воспитанникам старшей группы «Дружная семейка» и подготовительной к школе группы «Пчелки» пришли веселые клоуны Клепа и Веселинка. В течение всего праздника они развлекали ребят шуточными песнями, веселыми стихотворениями, танцами, загадками, забавными конкурсами и эстафетами и, конечно же, не обошлось без фокусов. Дети были в восторге! В завершении праздника клоуны подарили ребятам мешочек со смехом, а в нем конфеты, заряженные смешинками на целый год.

Сколько задора, улыбок и положительных эмоций получили девочки и мальчики на празднике Смеха и Веселья!

С днем смеха всех поздравляем! Веселитесь, шутите, ведь смех продлевает жизнь!