Поздравляем победителей и призеров XIII городского фестиваля – конкурса детского музыкального творчества «Веселый хоровод»

С целью привлечения детей дошкольного возраста к занятию искусством, обогащения внутреннего мира ребенка и формирования творческой личности состоялся XIII городской фестиваль – конкурс детского музыкального творчества «Веселый хоровод», посвященный Году Семьи.

Музыкальным руководителем Николаевой Т.М. для участия в конкурсе были подготовлены вокальные номера в различных номинациях.

Вокально – хоровой ансамбль группы «Пчелки», исполнив песню «Про папу»( сл. М. Танича, муз. В Шаинского),  стал обладателем звания лауреата 1 степени в номинации «Хор, вокально – хоровой ансамбль».

Вокальный ансамбль «Звонкий голосок» с песней «Песенка – красавица» (сл. и муз. А. Галлямова) в составе: Микишаниной Марии, Кошкина Всеволода, Садырга Евы, Алексеевой Марты также сумел завоевать титул лауреатов 1 степени в номинации «Вокальный ансамбль».

Воспитанница подготовительной к школе группы «Пчелки»  Журавлева Ева в номинации «Соло - вокал» стала лауреатом 2 степени, исполнив песню «Три желания» (сл. И.Шевчук муз. Е.Зарицкая ).

Мы поздравляем всех победителей и призеров! Так держать!