Учитель-дефектолог "Журавлика" - спикер международной конференции

Последняя неделя марта ознаменовалась новым научным событием в Чувашии. ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» совместно с УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» институтом инклюзивного образования была организована и проведена IV Международная научно-практическая конференция: «Психология, дошкольная и специальная педагогика в условиях международного сотрудничества и интеграции»

В пленарной части конференции выступила и наш педагог, учитель-дефектолог Ильина О.В. Она познакомила присутствующих со своим опытом работы по развитию детской инициативы и социальной активности у дошкольников с нарушениями зрения.