С первой весенней капелью приходит к нам Международный женский день 8 марта

В "Журавлике" в предпраздничные дни дошколята готовят своим мамам и бабушкам приятные сюрпризы, а в музыкальном зале звучат песни, стихи, слышен веселый смех. Каждый утренник отличается друг от друга репертуаром, гостями-героями праздничных встреч. Но есть одно общее, что неизменно сопровождает эти мероприятия - это обязательно сказка, где добро побеждает.

К ребятам старших групп «Дружная семейка» и «Муравьишки» заглянула на праздник Снежная королева, которая хотела испортить его и заморозила всех участников мероприятия. Но веселая клоунесса Ириска и добрый домовенок Кузя помогли победить колдовство. Дошколята пели нежные песни о любимых мамочках, весело танцевали и наслаждались праздничной атмосферой.

Весеннего настроения, женского счастья, гармонии в душе вам, наши самые любимые и дорогие!