Дошколята старшей группы «Почемучки» - участники муниципального социально - значимого проекта «Будущих родителей растим с детства»

Дошколята старшей группы «Почемучки»  - участники муниципального социально - значимого проекта «Будущих родителей растим с детства»

Цель проекта: создание единого образовательного пространства для формирования представлений об ответственном родительстве среди участников образовательного процесса (дети - родители-педагоги).

В ходе мероприятий, организуемых в рамках проекта, педагоги продолжают воспитывать у детей уважительное отношение к традиционным ценностям и чувство принадлежности к своей семье.
             Педагоги и родители хотят увидеть в будущем своих детей настоящими родителями: любящими, понимающими, поддерживающими, а для этого сейчас они закладывают настоящий фундамент знаний и умений.

В октябре в группе прошло первое занятие в рамках проекта.