«Почемучки» поздравляют с Днем дошкольного работника

В День дошкольного работника в «Журавлике» воспитанники старшей группы «Почемучки» поздравили работников детского сада с их профессиональным праздником.

Ребята готовились к празднику и очень хотели поздравить всех, кто каждый день находится рядом с ними. И это не только их воспитатели, но и администрация детского сада, и повара, и машинист по стирке белья, и сторож, и дворник. Все эти люди ответственно выполняют свою работу, благодаря этому воспитанникам комфортно, уютно и хорошо в детском саду. Ребята изготовили открытки и букеты, помогали подметать дорожки, а также проявили свою любовь к детскому саду в своих творческих работах.

Дошколята хотят сказать большое спасибо всем тем, кто делает каждый их день ярче, интереснее, познавательнее и добрее.

В процессе деятельности решалась важная воспитательная задача - формирование у детей чувства благодарности к человеку за его труд.