Лыжня России- 2012

11 февраля в парке культуры и отдыха «Ельниковская  роща» состоялась 30 открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2012», которая традиционно является самым масштабным зимним спортивным мероприятием. Несмотря на мороз 18 градусов, наши воспитанники из подготовительной к школе группы «Почемучки» (Андреев Максим, Левина Лена), из группы «Веселинки» (Макаров Роман Никитич, Кокшина Даша, Макаров Роман Петрович) и старшей группы «Колокольчики» (Данилов Даниил) приняли активное участие в состязаниях. Ребята проявили  скоростные качества, продемонстрировали безудержную энергию и стремление к победе, а родители  с восторгом поддерживали юных спортсменов. Всех участников на финише ждал горячий чай и приятные сладкие угощения.

12 февраля стартовали работники предприятий и учреждений города. В лыжной гонке приняли участие и наши сотрудники: Данилова Е.В., Николаева Т.М., Фомина И.А. и Федорова В.В. Участники получили положительный заряд энергии и хорошее настроение на весь день!

Желаем всем успехов в спорте!