Приказом руководителя утверждено и введено в действие «Положение об официальном сайте МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик» в сети Интернет»

Приказом руководителя утверждено и введено в действие  «Положение об официальном сайте МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик» в сети Интернет». Целью сайта МБДОУ является оперативное информирование общественности о  деятельности учреждения, включение его в единое образовательное информационное пространство. Положение закрепляет общие требования к сайту учреждения, к его информационному наполнению, задачи функционирования сайта, вопросы организации его сопровождения.

Приказом руководителя детского сада утвержден состав редколлегии сайта:

Степанова Л.И., заведующий.

Федорова В.В., инструктор по физической культуре.

Ильдеркина С.Н., педагог-психолог.

Николаева Т.М., инструктор по физической культуре.

Обязанности администратора сайта возложены на Федорову В.В., инструктора по физической культуре.

Электронная версия «Положение об официальном сайте МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик» в сети Интернет» представлена на странице «Документы».