Подведены итоги конкурса имиджевой символики "Эмблема и флаг детского сада"

Конкурс на лучшую эмблему и флаг МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик» города Новочебоксарска Чувашской Республики «Эмблема и флаг детского сада» был организован администрацией Учреждения в соответствии с планом работы на 2011 – 2012 учебный год.

Конкурс проводился в январе 2012 года в два этапа:

1 этап – с 10 января 2012 года по 25 января 2012 года – представление работ участниками;

2 этап – с 25 по 27 января 2012 года - оценка членами экспертной комиссии представленных работ, определение победителей и призеров конкурса.

В конкурсе приняли участие родители, воспитанники и педагоги.

Оценка работ осуществлялась по пятибальной системе по следующим критериям:

- художественный уровень;

- легкость для восприятия;

- лаконичность изобразительных приемов;

- оригинальность графического решения;

- технологичность и простота тиражирования;

- смысловые характеристики.

На конкурс было представлено 6 эскизов флага.

Определены победители:

1 место – Ильина Оксана Валерьевна, учитель – дефектолог;

2 место – не присуждалось

3 место -  Емельянова Елена Ивановна и  Слава, воспитанник старшей группы компенсирующей направленности «Муравьишки»;

В номинации «За самую оригинальную работу» победила Ермонина Наталья Ивановна, учитель – дефектолог.

На конкурс эмблем было представлено 15 работ.

Победители:

1 место: Никитина Людмила Геннадьевна, воспитатель подготовительной к школе группы компенсирующей направленности «Пчелки»;

2 место – Ермонина Наталья Ивановна, учитель – дефектолог;

3 место – Николаев Егор, воспитанник подготовительной к школе группы «Почемучки»;

В номинации «За технику исполнения» победила Мокшина Мирослава, воспитанница 2 младшей группы «Дружная семейка»;

В номинации «За творческий подход» победили:

Леонтьева Настя, воспитанница подготовительной к школе группы «Почемучки»                         Павлова Анна Николаевна и Даниил, воспитанник средней  группы «Звездочки»

В номинации «За оригинальность» победила Ильина Оксана Валерьевна, учитель- дефектолог.

С эскизами победителей конкурса вы можете ознакомиться на страничке «Внимание, конкурс!»