Информационная встреча с родителями

25.01.2012 в детском саду состоялась информационная встреча с родителями. Открыли мероприятие звонкие детские голоса воспитанников подготовительных к школе групп «Почемучки» и «Веселинки». Концертные номера подготовленные музыкальным руководителем Павловой Э.А., были тепло приняты участниками встречи. Степанова Л.И., заведующий подвела итоги  выставки «Морозный сход под Новый год». Педагогам, воспитанникам и их родителям вручены благодарственные письма, а эстетично оформленная презентация  перенесла присутствующих в настоящее «Морозное» царство.

Гость встречи Петрова Валентина Аркадьевна, начальник отдела по работе с общественность администрации города Новочебоксарска познакомила родителей с основными направлениями и итогами работы администрации  в 2011 г., ответила на вопросы присутствующих.