Итоги городского интеллектуально- спортивного марафона "Я расту здоровым и счастливым"

Сегодня завершился отборочный этап городского интеллектуально – спортивного марафона «Я расту здоровым и счастливым!».   Воспитанники нашего детского сада соревновались в интеллектуальных и спортивных конкурсах между командами детских садов № 38, № 40, №43, № 45 и  № 50.  Команду «Журавлик» представляли воспитанники подготовительной к школе группы  «Почемучки» и «Веселинки»: Настя Леонтьева, Саша Никитин, Даша Кокшина, Рома Макаров, Лера Терентьева, Никита Иванов. Руководители команды: педагог- психолог Ильдеркина С.Н. и инструктор по физической культуре Николаева Т.М.

Проявив смекалку, сообразительность и знания  о здоровом образе жизни в интеллектуальных заданиях, а также смелость, ловкость и быстроту в спортивных эстафетах наша команда воспитанников заняла почетное третье место. Победилей наградили дипломами, свидельствами участников и сладкими призами.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!