Интеллектуально- спортивный марафон "Я расту здоровым и счастливым!"

В детском саду началась активная подготовка к городскому интеллектуально- спортивному марафону «Я расту здоровым и счастливым!». Марафон проводится в рамках реализации программы психолого- педагогического сопровождения процесса формирования саногенных жизненных установок «Мой выбор». Целью проведения марафона является развитие здоровьесберегающей деятельности образовательных учреждений, основанной на конструктивной интеграции интеллектуального, физического, творческого потенциала воспитанников и учащихся образовательных учреждений. В состав команды входит 6 человек (3 мальчика и 3 девочки подготовительных к школе групп). Наши воспитанники принимают участие в марафоне 20 января.  Пожелаем им успехов и победы!