Городской конкурс "Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения"

C 25 по 27 ноября 2011 года проводился городской Конкурс «Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения», организованный Отделом образования и молодёжной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики в целях создания информационного пространства дошкольного образовательного учреждения, повышения открытости дошкольного образовательного учреждения и развития диалога между дошкольными образовательными учреждениями города, семьей, педагогами и воспитанниками, родителями и детьми.

В Конкурсе принял участие и наш детский сад. Итоги Конкурса подводились по результатам экспертных оценок представленных на конкурс материалов. Мы заняли почетное 3 место. Молодцы! Так держать!