Итоги городского конкурса рисунков "Безопасный город"

В течение ноября 2011 года был организован конкурс рисунков среди учащихся образовательных учреждений «Безопасный город».

Организатором Конкурса выступил Отдел образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска.

В детском конкурсе рисунков приняли участие учащиеся и воспитанники образовательных учреждения города.

Юные художники представили более 247 рисунков, которые были посвящены безопасности граждан, соблюдение правил дорожного движения, антитеррористической защищенности, безопасности на работе.

Среди участников конкурса были и наши воспитанницы: Яковлева Ксения (старшая группа «Колокольчики»), и Иванова Яна (подготовительная к школе группа «Почемучки»).

По итогам Конкурса среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений победителями и призерами стали:

I место – Арсений Кудряшов, воспитанник МБДОУ «Детский сад №7» и Артём Родионов, воспитанник МБДОУ «Детский сад №25»;

II место – Дарья Наймушина, воспитанница МБДОУ «Детский сад №7» и Валерия Сапожникова, воспитанница МБДОУ «Детский сад №22»;

III место – Александр Серебряков, воспитанник МБДОУ «Детский сад №43»; Ксения Яковлева, воспитанница МБДОУ «Детский сад №48»; Анастасия Прокопьева, воспитанница МБДОУ «Детский сад №35».

Поздравляем нашу воспитанницу Яковлеву Ксению и воспитателя Прокопьеву С.В. с победой и желаем дальнейших творческих успехов!