Неделя психологии

С 21 по 25 ноября в учреждениях образования города Новочебоксарска проводится Неделя психологии.  В рамках этого мероприятия педагоги – психологи микроцентров проводят мастер – классы и открытые занятия с целью передачи профессионального опыта своим коллегам.  Неделю профессионального мастерства педагогов – психологов  микроцентра «Южный»  открыла педагог – психолог МБДОУ  «Центр развития ребенка - детский сада № 50 «Непоседа»  Гришина Е.П. Она поделилась опытом проведения тренинга с педагогами «Люби себя».

25 ноября педагог – психолог МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик»  Ильдеркина С.Н. приглашает педагогов – психологов микроцентра «Южный»  на открытое занятие с воспитанниками подготовительной к школе группы по формированию ответственного отношения к своему здоро­вью, усвоения социально-ценных поведенческих норм «Хочу вырасти счастливым!» (занятие по программе «Хочу вырасти счастливым» (Авторы: Андреева Т.Н., Вельев А.Б. и др. Учебно-методическое пособие к программе по выработке навыков здорового образа жизни и по профилактике употребления психоактивных веществ (для работы с детьми 6-7 лет). Чебоксары, изд-во ЧРИО, 2005 г.).

Мы ждем вас!