"Алло, мы ищем таланты!"

12 ноября 2011 года в городе Чебоксары состоялся городской  конкурс  «Алло, мы ищем таланты!», где принимала участие Алиса Семенова, воспитанница  подготовительной к школе группы «Почемучки» (музыкальный руководитель Павлова Э.А.).  Жюри прослушивало детей только в «живом» исполнении, без микрофонов. Взыскательному жюри понравилось исполнение песни на чувашском языке  и стилизованное  национальное платье, которое ей сшила чудо-мастерица Прокопьева Светлана Вячеславовна. Алиса прошла первый тур и ее пригласили на Гала-концерт, который состоится в среду 16 ноября и где представят лауреатов конкурса.

Мы очень за нее рады и желаем ей творческих успехов не только на конкурсе, но и в ее дальнейшей жизни.