Кросс наций - 2011

17 сентября 2011 года в парке культуры и отдыха Ельниковская роща состоялся Всероссийский день бега «Кросс Наций – 2011». С нашего детского сада приняли активное участие воспитанники подготовительной к школе группы «Веселинки» и «Почемучки». Все  участники соревнований проявили свои скоростные качества, продемонстрировали безудержную энергию и стремление к победе. Родители с восторгом поддерживали своих детей. Ребята чувствовали поддержку и это придавало им сил. Такие мероприятия формируют навыки здорового образа жизни, воспитывают волевые качества в условиях спортивных состязаний.

18 сентября в «Кроссе наций» участвовали наши сотрудники: Донцова О.Г., Никитина Л.Г., Федорова В.В. и Данилова Е.В.