Общее родительское собрание в "Журавлике"

12 октября 2011 года в детском саду состоялась встреча родительской общественности с информационной группой администрации города Новочебоксарска. Встречу открыли воспитанники детского сада. Малыши под руководством музыкального руководителя Шачковой Т.А.  подготовили небольшой концерт.

Затем перед родителями выступили начальник управления экономического развития  администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики  Марков Евгений Борисович, директор детской школы искусств Петрова Ольга Исаковна, сопредседатель союза попечителей образования и культуры города Новочебоксарска, депутат городского собрания депутатов, генеральный директор ЗАО НПП "СПЕКТР" Михеев Сергей Петрович. Гости детского сада рассказали родителям   о проделанной работе администрации города, ЖКХ, учреждений дополнительного образования.

Заведующий Степанова Л.И. вручила Михееву С.П. благодарственное письмо за финансирование приобретения детских столов в первую младшую группу «Капелька».