"Дорогие бабушки и дедушки"

1 октября вся страна отмечает Международный день пожилых людей. Этот праздник отмечается во всем мире с 1991 года, а в России начали отмечать этот день с 1992 года. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

В нашем детском саду этот праздник стал традиционным.

Праздничный день начался  концертом «Дорогие бабушки и дедушки». Воспитанники нашего детского сада выступили перед приглашенными бабушками и дедушками, ветеранами педагогического труда с песнями, танцами и стихами. Продолжился праздник праздничным чаепитием. Заведующая МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик» Степанова Лариса Игоревна поздравила всех пожилых, пожелала здоровья, успехов, чтобы они жили и радовали молодое поколение.

Мы тоже поздравляем наше старшее поколение, пожелаем им счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!