День дошкольного работника

27 сентября – празднуется новый общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений.

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

В связи с Днём дошкольного работника были награждены  сотрудники нашего  детского сада.

Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики награждена Ильина Оксана Валерьевна, учитель-дефектолог.

Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики награждена Кашмина Светлана Алексеевна, воспитатель.

Почетной грамотой администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики награждена Ильдеркина Светлана Николаевна, педагог-психолог.

Почетной грамотой Отдела образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска награждены: Сорокина Галина Николаевна, воспитатель; Димитриева Людмила Васильевна, шеф-повар.

Почетной грамотой МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик» награждены: Филиппова Екатерина Николаевна, воспитатель; Спирина Зоя Александровна, воспитатель; Мочалова Нина Петровна, уборщик служебных помещений.

Объявлена благодарность за работу по подготовке МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик» к 2011-2012 учебному году: Гусевой Антонине Ивановне, заместителю заведующего по АХЧ; Федоровой Валентине Вячеславовне, инструктору по физической культуре; за работу по благоустройству территории Осокиной Людмиле Даниловне, воспитателю; Прокопьевой Светлане Вячеславовне, воспитателю; Шулаевой Наталье Георгиевне, младшему воспитателю.

Мы поздравляем наших коллег!

Прекрасно, что появился такой день, когда педагоги и вспомогательный персонал детских садов будет окружен особой любовью детей, уважением родителей и всеобщим вниманием.