Путешествие в страну Букварию.

В «День знаний» воспитанники подготовительных к школе   групп «Веселинки»,  «Пчелки» и «Почемучки» по традиции посетили торжественную линейку в школах  №17 и № 13.

В этот же день, вечером, в детском саду «Журавлик» состоялся праздник  Дня Знаний. Представители ЗАО НПП «Спектр»  поздравили дошколят  с новым учебным годом  и вручили  сертификат на покупку детских столов на  сумму 7000 рублей. Дети праздновали  начало учебного года со сказочными  героями  Буратино и Мальвиной. Ребята активно помогали Буратино попасть в страну «Букварию» и найти там потерянный букварь. А Буратино в честь Дня Знаний подарил детям каждой группы красочные  книги. На празднике дети  пели,  плясали,  играли,  веселились и радостно встречали всех гостей, а когда Мальвина подарила им «Конфеты Знаний»  их восторга  не было предела.