Итоги городского фестиваля коррекционно- развивающих занятий "Профессиональный поиск"

27 мая в большом зале городской администрации прошло итоговое торжественное заседание специалистов психолого-педагогического сопровождения образовательных учреждений.

Со словами благодарности выступил начальник отдела образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска Виктор Алексеев. В рамках заседания состоялась церемония вручения дипломов призерам городского фестиваля коррекционно-развивающих занятий «Профессиональный поиск».

Наш педагог – психолог Ильдеркина С.Н. была  награждена дипломом за 2 место в городском фестивале коррекционно – развивающих занятий «Профессиональный поиск» в номинации «Коррекционно – развивающая работа в дошкольных образовательных учреждениях. Занятие с родителями». В рамках этого же конкурса ей вручили диплом в номинации «Особое мнение».

Желаем ей дальнейших успехов!