Выступление Степановой Л.И., руководителя детского сада № 48 на методическом объединении заведующих ДОУ г.Новочебоксарска.

26.05.2011 в детском саду № 49 «Весёлый гном» состоялось методическое объединение заведующих ДОУ г. Новочебоксарска. Руководители дошкольных образовательных учреждений обсуждали тему «Управление персоналом (традиции и инновации)».

Степанова Лариса Игоревна, заведующий представила вниманию коллег фотоколлаж «Управление персоналом в МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик». Оформленный в презентацию фото - материал отражает:

- административные и социально-психологические методы управления персоналом;

- роль заведующего в организации совместной деятельности узких специалистов;

- систему внутриорганизационной коммуникации;

- подходы к управлению развитием персонала.

Фотоколлаж «Управление персоналом в МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик»  представлен  на странице сайта «Наши достижения».