Детский сад встречает финалистов городского конкурса "Светофорик"

У дорог и улиц есть свои строгие законы, своя азбука- это правила дорожного движения, которые необходимо соблюдать водителям и пешеходам. Незнание языка дорог может привести к беде, к дорожно-транспортным происшествиям.

Дорожные знаки все очень хороши!

И взрослые, и дети их уважать должны!

Каждый знает, что без правил

Без дорожных не прожить.

Все должны мы на  дороге осмотрительными быть!

Сегодня на базе нашего детского сада состоялся финал городского конкурса среди дошкольных образовательных учреждений «Лучшая детская агитбригада «Светофорик», в котором приняли участие 5 детских садов. Наши сотрудники организовали финалистам настоящий праздник: украсили музыкальный зал, развлекали детей играми и танцами, загадывали загадки. За обеспечение высокого уровня организации и проведения городского конкурса Отдел образования объявил благодарность заведующему  и сотрудникам нашего МДОУ.