"День Победы - праздник дедов! - музыкально-спортивное развлечение

С целью патриотического воспитания детей, в нашем детском саду прошло праздничное развлечение, приуроченное  66 - годовщине Великой Победы. Ребята из выпускных групп «Ручеек» и «Звездочки» посвятили свой матросский танец всем храбрым морякам, которые отстаивали честь и свободу нашей Родины. А дети из средних групп «Колокольчики» и «Дружная семейка», с гордостью спели песню «День Победы».

В эстафетах: «Донеси секретное письмо до штаба», «Артиллеристы на лошадях», «Перетяни канат» дошкольники  продемонстрировали свою  ловкость, смекалку и быстроту.

В конце мероприятия все почтили память павших героев во время Великой Отечественной войны минутой молчания. Победа в Великой Отечественной войне, которую мы празднуем,  была и должна остаться тем источником, который даст нам силы и надежду на лучшее будущее.

С праздником,  дорогие ветераны!