"Веселый хоровод"

11 марта  в МОУ ДОД «Новочебоксарская школа искусств»  состоялся детский вокальный конкурс   «Веселый хоровод». В конкурсе принимали участие дошкольники от 4 до 7 лет. Было представлено ансамблевое пение, выступали  дуэты и солисты.   В номинации «Соло» 1 место присудили нашей воспитаннице старшей группы «Почемучки» Семеновой Алисе за исполнение песни М.Протасова «Мимозы».   В прошлом 2010 году Алиса с песней Т.Морозовой  «Лошадка» заняла третье место на конкурсе в музыкальной школе. В этом году, музыкальный руководитель Павлова Эльза Арефьевна планирует выступить  с Алисой на вокальном конкурсе «Веснянка», который состоится в апреле в МОУ ДОД «Новочебоксарская музыкальная школа».

Мы поздравляем Алису, ее маму Анну Петровну и музыкального руководителя Павлову Эльзу Арефьевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!