Федорова Валентина Вячеславовна

Образование: высшее профессиональное (ФГБОУ ВО Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева, 2016г); квалификация: бакалавр, направленность образовательной программы: дошкольная дефектология;

профессиональная переподготовка: Институт экономики, управления и права (г.Казань) по программе "Психолого-педагогические основы физического воспитания в дошкольной образовательной организации", 2017 г;

первая квалификационная категория;

курсы повышения квалификации в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования»: «Современные подходы физического развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО», вариативный модуль «Интерактивные технологии и методы обучения в образовательном процессе дошкольной образовательной организации». (108 ч.), 2021 г.

Стаж педагогической работы: 26 лет, в данной должности - 18 лет.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2019г.

Сценарии физкультурных досугов, праздников и развлечений